PC-ИГРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC-ИГРЫ » Стратегии » Civilization 3 Conquest


Civilization 3 Conquest

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, что люди расскажите, как относитесь к игре, каие стратегии предпочитаете, какую расу, да вообще все что, угодно, на тему естественно.

0

2

Я давно слежу за этой игрой, и как большой поклонник данной серии(играл все Civilization, которые только выходили) немного был разочарован CIV III тем, что не так много Unit'ов можно настряпать. Но по мере выходов ADD-ON'ов пришёл в себя.
Conquest добавила интереса к игре, доп. баланс и всё такое. Так же разочаровало то, что мои танки рвались десятками отрядов лучников(обещали исправить, но не видно результатов). С удовольствием загонял бы по сети, только нет опонентов.

0

3

Третий цивил был очень простой, но после первого патча он усложнился на порядок и хоть AI, как всегда недотягивает, но стало интересно играть. Правда насчет доп. баланса я особо не заметил, но все одно Conquest дал игре новое дыхание и хоть сейчас не так интересно играть как в цивил 3 - первый, но иногда приятно скоротать вечерок за отличной игрой.
:)

0

4

Очень хорошая игра... Из разряда тех в которые можно играть практически бесконечно без возможности отрваться... Я лично играя в нее расслабляюсь... Ставлю огромную карту, сложность на минимум и где-то 3-4 противника... И сам этот процесс неторопливого развития, когда никто тебя не харасит, не надо нервничать, напрягаться меня и прикалывает.... Цивилизация одна из немногих игр, которых очень мало, где играть можно одному, вообще без противника и это будет увлекать... И при этом игра против максимального кол-ва опонентов, на максимальной сложности, со всеми выстовляемыми сложностями, игра жесткая, напряженая, сложная увлекает так, что забываешь обо всем на свете..... Цивилизация это игра "двухстороняя", игра, которая может нравиться за неторопливость, размереность, плавность и напротив за динамичность (это в TBS то!), напряженость и т.д. Немного игр могут похвастаться этим... Хвала, почет и респект разрабочикам и отдельно великому Сиду....

0


Вы здесь » PC-ИГРЫ » Стратегии » Civilization 3 Conquest